Аврора, ООО

Центр установки пластиковых конструкций
  • Ленина проспект, 24/8 — 618 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Искала компанию для установки окна на кухню и хрущевского холодильника! Долго выбирала,но сразу привлекли внимание отзывы об этой компании.Заказала в трех компаниях замеры. Первым пришел Платон, собственно директор Авроры, произвел замеры, посоветовал, что лучше поставить. Всё на позитиве, с улыбкой. Очень приятно работать с людьми, кто приходит к клиенту не с кислой миной на лице)) Далее, заказала еще замеры у двух компаний, замерщики не произвели хорошего впечатления. Понимаю, что к вечеру устали может, всякое бывает, но бурчать что-то в ответ и не внятно отвечать на вопросы, это уже атас. Поэтому, после подсчетов, я все же остановила свой выбор на Авроре. И нисколько не пожалела. Заключила в офисе договор, меня встретила там Светлана, поболтали душевно, договорились на выходные. В выходные приехал сам Платон и Евгений. Сделали все качественно, без лишнего мусора, все убрали за собой, все показали. Очень благодарна, все понравилось. Весной планирую балкон остеклять, естественно обращусь только в Аврору, сомнений быть не может. Спасибо)))