Аврора

Парикмахерская
  • Соболева, 19 — 1 этаж
  • Анатолия Муранова 750 м

Данную парикмахерскую посещала два раза,первый раз все понравилось, как челку подстригли, длину волос подравняли, стригла девушка беременная, очень хорошенькая.

Второй раз записалась предварительно сама и мужа на креативную стрижку. Обычно его стригут от 30 минут и более, тут не прошло и 15 минут как он выходит, на голове не понять что, смотрит на меня с диким глазами, я спрашиваю "ты уже все? ты не стал стричься?" на что он сказал "пошли от сюда", отдал 550 рублей и мы ушли.

На улице рассказывает мне, что мастер, которая была без бейджика, женщина на вид лет 40, с короткой стрижкой, на просьбу, во время стрижки, сделать местами короче, сказала, что она уже завершает работу и он не правильно изначально объяснил как нужно его подстричь. Это первый парикмахер, который не понял за последние 7-8 лет как нужно его стричь. На просьбу, подстричь его как он просил, она сказала, что это будет считаться как двойная стрижка и оплачивать нужно будет дополнительно.

В итоге, за то, что по бокам убрали чуть-чуть машинкой и сверху помахала филировочными ножницами взяли 550 рублей. В такой парикмахерской нужно цены делать ниже, пазиционируют себя высоко, а на самом деле класс ниже-среднего.

Больше не ходим и не рекомендуем другим.