Аврора

Стоматологическая клиника
  • Мельникова, 40 — 3 офис; 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Отличный сервис. Добрые врачи, что для меня не мало важно. Приемлемые цены. Не дерут денег за все подряд. Не запугивают диагнозами и ценой. С чем бы не пришел, посоветуют как лучше и как выгоднее, ведь лечение зубов дело далеко не из дешевых. Обращалась в декабре, прибежала утром прямо перед открытием, с улыбкой приняли меня мучающуюся от боли уже несколько дней. Проконсультировали, объяснили ход действий лечения в моем случае и уже через несколько дней я чувствовала себя отлично, вышла с улыбкой и с осознанием, что если вдруг потревожит зуб, то пойду только туда. Кстати так же Аврора богата на бонусы и скидки. С уверенностью советую друзьям и близким.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Приглашаем Вас на плановый осмотр, чтобы убедиться, что с Вашими зубками всё в порядке! Для нас самое главное - привить нашим пациентам любовь к профилактике: объяснить важность посещения врача - стоматолога 2 раза в год, проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта, лечения зубов в плановом режиме, а не когда заболит, - это и гарантированно, и в разы дешевле!
    Анастасия, ждём Вас на консультацию к специалисту. Консультации у нас бесплатные.