Аврора

Стоматологическая клиника
  • Мельникова, 40 — 3 офис; 1 этаж
  • Институт связи 470 м

Попал сюда сегодня совершенно случайно, почитал хорошие отзывы тут же, на флампе. Я даже не собирался сегодня лечить зубы... Но через полтора часа я уже был у них. Могу подтвердить хорошие отзывы, клиника оставила очень приятное впечатление. У меня иногда болело где-то сверху, между седьмым и восьмым зубами. Приятный врач, показала и рассказала, от чего такое может быть. Укол обезболивающего я даже не почувствовал, хотя старался, не знаю даже, как так получилось, ничем не мазали. А лечили глубокий кариес между зубами на верхнем зубе мудрости и средний на жевательной поверхности соседнего зуба. За два зуба 4400 рублей.
Спросили, откуда я узнал про клинику, сказали, что обычно по рекомендациям знакомых приходят. А я пришел по рекомендации фламперов и теперь могу порекомендовать сам!

Да, действительно, к нам очень часто обращаются по рекомендациям знакомых, родственников, которые являются держателями дисконтных карт с 10%-ой скидкой. Данная скидка распространится и на Вас, если назовете имя и фамилию человека, по чьей рекомендации Вы обратились. Также действуют и другие скидки. Более подробно о них Вы можете узнать на нашем сайте: аврора-стоматология.рф.
Ещё раз благодарим за отзыв. Ждём Вас на продолжение санации, если необходимо,

• Благодарим за отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники.
    Ещё раз благодарим за отзыв. Ждём Вас на продолжение санации, если необходимо,