Аврора

Стоматологическая клиника
  • Мельникова, 40 — 3 офис; 1 этаж
  • Институт связи 430 м

Решили с мужем заняться нашими зубками, начала искать клиники на ВИЗе, важные критерий цена и отзывы, к сожалению про вашу клинику ни чего не знала, решила почитать отзывы на флампе и так мы с мужем попали к Вам.
Стоматолог у нас Яна Сергеевна чуткий молодой специалист (не знаю как муж, а я тот еще заяц-боюсь стоматологов до ужаса) зубки где раньше была пломба плашмя, теперь выгледит как здоровый, не пламбированый зуб (реставрация зуб).
Дальше моя печальная история, зупустила зуб пришлось удалять у отличного хирурга Евгения Анатольевича, все сделал быстро и безболезнено-все рассказал показал, в дальнейшем у него же буду делать имплантат.
Администраторы улыбчивые, доброжелательны девушки всегда предварительно позвонят, напомнят о записи.
Спасибо большое! Обезатьльно буду рекомендовать Вас! (Уже к Вам ходит моя коллега)

Передала приятные слова Евгению Анатольевичу, Яне Сергеевне. Благодарят Вас!
Алёна Анатольевна, ждём Вас и Александра Сергеевича на продолжение санации! Ваша "Аврора"! )

• Алёна Анатольевна, спасибо Вам за ваш отзыв, за доверие и за рекомендации (теперь и у Алёны Олеговны 10 % скидка на лечение благодаря Вам!).
    Передала приятные слова Евгению Анатольевичу, Яне Сергеевне. Благодарят Вас!