Аврора

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 270 м

Была на проф. чистке зубов. Записалась к стоматологу, о котором хорошо отзывались в интернете. На сайте написана одна цена на данную процедуру, а в итоге при оплате оказалось больше. Никто до оплаты мне не сообщил, что у данного стоматолога цена будет отличаться от той, что указана на сайте. И абсолютно нигде такой информации не сказано. Не понимаю, почему не сообщили о данном нюансе. Такой сюрприз подпортил впечатление, так как я была впервые в этой клинике.

В целом почистили нормально, но между зубов не почистили шершавой бумажкой, как это делают в других клиниках и не мазали губы вазелином, когда вставляли расширитель для губ из-за чего было некомфортно.

Добрый день. Приносим свои извинения. Ошибка администратора - не сообщить Вам стоимость профессиональной гигиены у данного специалиста. Акция действительна только при записи к врачам - гигиенистам (на сайте прописана данная информация).