AVS Кристалл

Оздоровительно-спортивный комплекс
  • Зои Космодемьянской, 46Б
  • Бородина 850 м

Водила ребенка в детский бассейн Кристаллик. Есть и плюсы и минусы:
Плюсы. Все чистенькое. Достаточно игрушек и гаджетов для плавания и тренировок в бассейне. Можно водить даже самых маленьких малышей. Удобные программы- и индивидуальные и групповые с тренером. Приемлемые цены. На время раздевания/одевания можно оставить ребенка в игровой комнате под присмотром няни.
Минусы: маленькая раздевалка, в которой невозможно развернуться. Хотела оставить малыша в игровой комнате- дверь раздевалки прямо на нее, т.е. комнаты смежны и чужих там нет. С меня стали требовать оплаты услуг няни- я говорю, что мне няня не нужна- мне нужно посадить малыша в бассейн с шарами ровно на 5 минут, пока я переодеваюсь, я сама за ним слежу и няня мне не нужна. После того, как я отказалась оплатить ненужные мне услуги няни, мне было сказано, что нахождение в самой комнате платное (упсссс только в прайс они это добавить забыли- там есть только услуги няни).
Ну и о самой "детской комнате"- это мизерный уголок в подвальчике в проходном коридоре к бассейну, где нет ничего, кроме мини-телевизора с мультиками и крохотного бассейна с шарами. все потасканное.
Посещать бассейн могут только лица женского пола в виде сопровождающих детей. Но каково же было мое удивление, когда в очередной раз я пришла с ребенком, зашла в раздевалку, переоделась, заглядываю в бассейн, а там папа и мама с детьми плещутся. И папа с таким нехилым мехом на груди... Больше я в этот бассейн не хожу. Кстати, уточнила у администратора - как так? правила равны для всех, а другие равнее остальных? ответ- договаривайтесь с тренером.
К самим занятиям претензий нет.