AVS Кристалл

Оздоровительно-спортивный комплекс
  • Зои Космодемьянской, 46Б
  • Бородина 850 м

Этим летом мы собрались с дочкой на море (1.3 года). Предварительно решили опробовать силы малышки на "большой воде". К выборы бассейна подошли очень серьезно. Обзванивали все в городе, выясняли условия, читали в Интернете всевозможную информацию. Остановили свой выбор на бассейне "Кристаллик". Администратор по телефону сказал, что прийти с папой нельзя. Мы снова изучили информацию на сайте, перезвонили и администратор "вспомнила" о возможности арендовать бассейн и прийти с папой. Буквально через несколько дней мы снова позвонили уточнить дату и время, девушка по телефону заявила, что не нужно ничего арендовать, достаточно прийти в назначенное время. Со своей стороны администратор обещала поставить отметку, что бы на это время никто больше не записывался. За день мы позвонили подтвердить запись, администратор уверила, что все в порядке.
Вот в назначенный день и час мы появились на пороге спортивного комплекса "Кристалл". Какого же было наше разочарование, когда девушки за стойкой объявили, что никакой пометке о нашем приезде нет, с папами к ним нельзя и вобщем-то никакой записи в малый бассейн нет. На мой вопрос "И что же нам делать?", дамы за стойкой "прониклись" и "сделали исключение" только для нас. Казалось бы, все хорошо, но дальше нас ждало еще большее разочарование.
Мы спустились в бассейн в предвкушении. А в раздевалке семья: папа, мама и 2 детей. Получается, не такое уж исключение нам сделали и с папами очень даже можно. Выбежала медсестра, достаточно грубо вновь завела песню "папам нельзя" и выгнала нас из раздевалки". Семья оделась и ушла, наконец-то раздевалка освободилась для нас. Вновь появилась медсестра и объявила, что наше купание начнется через 10 минут, мол переодевайтесь-готовьтесь. При этом и она и тренер-женщина постоянно бегали из бассейна в раздевалку и обратно. С горем пополам мы переоделись. Почему-то медсестра не спешила заканчивать занятие предыдушего ребенка и мы ждали, хотя наше время уже началось. Наконец-то ребенку сказали вылазить и пригласили нас.
И вот он долгожданный бассейн. Тот, который судя по статье супер чистый и вода каждый день меняется и она прямо артезианская. А на деле грязная лужа: стенки покрыты ужасным слоем налета, желтая никогда не чищенная плитка. Рядом с бассейном стоит горка, которой заинтересовался ребенок, но трогать ее не разрешили. Залезли мы наконец-то в воду, самостоятельно без приглашения воспользовались мячиками и прочим. Вылазить решили раньше на 20 минут, накупались. Пока вылазили, мыли ребенка как раз время следующего купания наступило. Вышли, а там девушка с ребенком. Они на свое время опоздали. И снова виноваты оказались мы. Медсестра по-хамски опять заорала про то что с папой у нас нельзя и прочее и выгнала моего мужа в купальных плавках, что бы девушка переоделась. На наше резонное замечание, что мы то, как раз, все вовремя сделали и это она опоздала. Медсестра молвила "Вы вышли раньше, она опоздала, вот так и случилось".
Наконец-то мы переоделись и убежали из этого савдеповского ада, в котором почему-то за свои деньги (впрочем небольшие) вынуждены были терпеть отношение " скажите спасибо, что не бьем". Больше ни ногой в спортивный комплекс "кРИСТАЛЛ".

• Нам очень жаль, что визит к нам принес вам столько негативных эмоций, мы искренне надеемся, что больше такого не повториться. По поводу качества воды - в малом бассейне она действительно меняется каждый день и прогревается до определенной температуры, для того чтобы малышам было благоприятно в ней находиться. А также по нашим изменениям- на сегодняшний день открыта группа папа + малыш по субботам в 9:30.