AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Двоякое ощущение возникает от посещения комплекса.С одной стороны хорошо все прибрано, порядок какой никакой,но при этом о природе почему то совсем забыли. Комплекс бань и беседок - лесопарковой зоны совсем НЕ Стало. Из всего стали делать деньги , из воздуха - это сейчас в Екатеринбурге дефицит.

• Не совсем понимаем о чем вы, в лесу спокойно можно гулять всем желающим, да за аренду беседок мы берем деньги, при этом вам никто не мешает отдыхать на нашей территории, пользоваться (также бесплатно) детской площадкой и дышать свежим воздухом! Деревья мы не вырубаем - мы еще следим за порядком и убираем мусор за недобросвестными отдыхающими. Поэтому ничего не пропало, обязательно гуляйте, отдыхайте, дышите свежим лесным воздухом - ваше законное право!

• Ничего себе не стало лесопарковой зоны! Там кругом лес!

• А то что отдых здесь коммерческий - это плата за то, что руководство следит за территорией, приводит ее в порядок, и там не просто помойка, как в диких местах отдыха, а результат больших стараний!