AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Никогда не бронируйте номера в гостиницах за неделю до мероприятия, иначе максимум что вам достанется это АВС-отель.
Минусы:
- расположение;
- состояние номеров: держалки для душа сломаны, душ это дырка в полу, в ванных комнатах очень плохо пахнет и весь унитаз в потеках; слышимость стопроцентная.
- лифта нет, если у вас чемодан и вы девушка то...

Минусы:
- расположение;
- лифта нет, если у вас чемодан и вы девушка то все мужчины-работники будут просто стоять и смотреть как вы затаскиваете по лестнице свои вещи. Если вы знаете, что лифта нет, то поставьте хоть одного человека кто поможет с вещами.
- wi-fi работает только на первом этаже.
- на ресепшионе и в барах очень приятные официанты и администраторы, но обслуживающий персонал рангом повыше позволяет себя откровенное хамство с переходом на крик при возникновении каких-то проблемных ситуаций.
Плюсы: наверное только цена. В остальном крайне не рекомендую этот отель. Даже если с бюджетом проблемы.

А вот наше расположение мы наоборот считаем плюсом - свежий воздух и возможность погулять в прекрасном лесу для нашего города очень ценно.
Очень жаль что вы не полностью довольны визитом, примем ваши претензии к сведению, спасибо!