AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

11.09.2015 г. справляли свадьбу в AVS-отель.Организацией праздничного мероприятия занимались сотрудница отдела продаж Татьяна.Всё было организованно на высшем уровне!!!Прекрасно оформлен зал,рекомендованы отличные ведущие Елена Черепкова и Максим Ширяев и диджей,которые великолепно провели свою программу-разнообразные,интересные конкурсы без пошлости,хорошее музыкальное оформление,за что отдельное спасибо диджею.На счёт кухни и качества блюд даже нет слов,чтобы описать,было очень-очень вкусно,качественно приготовлено,сервировано и подано.Официант Виктория прекрасно выполнила свою работу-постоянно находилась в зале,все блюда и напитки подавались вовремя,принесла торт и организовала чаепитие.На следующий день было продолжение в Victory-парк,в подарок нам была предоставлена крытая беседка,были заказаны шашлыки,которые были очень вкусно приготовлены,отдельное спасибо шашлычнику!Организацией второго дня также занималась Виктория.Нам предоставили посуду,фужеры,рюмки,столовые приборы,при чём без нашего требования.Второй день мы провели также хорошо как и первый!Огромное спасибо всем сотрудникам AVS-отель принимавших участие в организации и проведении нашего праздника!!!Дальнейших Вам успехов,процветания и всего самого наилучшего!Павел и Ксения

Как же мы рады что вы счастливы! Спасибо вам за этот теплый и радостный отзыв!