AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Бронировали беседку на выходной, в стоимость входил мангал и беседка: внутри печь, электричество, розетка, стол, две скамьи. При бронировании нас сросили если нужно натопить беседку, то нужно доплатить 1000рублей. Мы сказали, что не нужно.
Сначала было все хорошо, мы праздновали день рождения, жарили шашалык и печь топили своими дровами. Через некоторое время подошел молодой человек с требованием заплатить за пользование печью, потом вошел в беседку где сидела компания с целью повесить замок на печь! При этом ни бейджика, ни документов у него при себе не было. Ну и вообще то в арендованное помещение, пусть даже это беседка входить не принято! Мы стали возмущаться он позвал еще двух мужчин которые представились охранниками, но бейджик почему то один из них снял и убрал в карман! После того как они минут 10-15 нам старались не очень вежливо доказать, что печью пользоваться нельзя, они повесили замок на печь и удалились. Странно,что за пользование того что было в беседке они не попросили доплатить: за использование розетки например, за стол или электричество! Мероприятие конечно было испорчено таким хамским отношением! Не стоит сервис оплаченных денег! Руководству следовало бы обратить внимание на такой навязчивый сервис! Я все же решила зайти к администратору и попросила книгу жалоб, где изложила подробно свои впечатления от проведенного времени на территории парка, при этом охранник увидев меня в холле отеля начал кричать администратору, чтобы та "не вздумала давть нам эту книгу!" (думаю видеозапись из холла это подтвердит).Вообщем ну еще одно наглое и хамское отношение и нарушение прав потребителей! Не советую посещать данное заведение и поддерживать бизнес, где так относятся к гостям заведения!

Очень жаль что ваш визит к нам принес столько негативных эмоций, примем меры по вашему отклику.