AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

В конце марта 2016 года я остановилась в отеле AVS в Екатеринбурге, выбрала этот отель случайно, посмотрела сайт: все красиво, фотографии потрясающие! А на самом деле просто ужас!!! Всюду грязь, антисанитария!!! В номере очень холодно, промёрзла до костей, хоть и дали обогреватель. Пол ледяной и ни одного коврика! Белое постельное белье все в пятнах, обои грязные, про санузел вообще молчу там все в грязи, ржавчине и плесени!!! Уважаемый владелец данного отеля, как Вам не стыдно за предоставляемые условия для проживания гостей! Я за номер заплатила 2500 рублей за пребывание с 11 вечера до 9 утра, и что получила-отравление после завтрака, температуру и полный нос соплей, ужасный сервис, обслуживание и отношение персонала, антисанитарные условия, грязное постельное и старые застиранные полотенца! Люди, не верьте сайту-это обман! Реальные фотографии прикрепляю к отзыву!

• Спасибо за ваш отзыв, скажите пожалуйста, взаимодействовали вы с нашим персоналом в тот момент, когда вас не устроило качество предоставляемых услуг?

• Добрый день! Конечно, я обращалась к администратору, которая сказала о том, что прачечная не работает уже несколько дней, о том что холодно в номере и на этаже в связи с неполадками городского отопления, светильника нет, так как электрики не предусматривали его наличие и ночник они тоже не могут предоставить, напольные ковровые покрытия имеются только в номерах более высокого уровня, а про мою претензию о том, что номер прокурен и пахнёт табачным дымом, она сказала, что в туалете очень хорошая вентиляция, сильная, шумная, поэтому некоторые гости курят прям там, про условия проживания администратор сказала, что я сама выбрала такую категорию номера, что в отеле есть и люкс номера!!! Но я приехала из другого города и отель выбирала заранее! И когда разговаривала с сотрудниками по телефону, меня ни кто не предупредил о проблемах, материально-техническом состоянии номера и тд.