AVS-Отель

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Большое к вам пожелание уделить внимание к персоналу! Нравится караоке, звук хороший, звукооператор подстраивает все, не много посетителей, что позволяет не ждать своей очереди долго. НО обслуживание оставляет желать лучшего, официанты просто никуда не торопятся и забывают, что гости сидят в зале.

• Спасибо за ваш отзыв, во время работы клуба присутствует менеджер, как правило, такие вопросы можно прямо на месте решать, если вы чувствуете что о вас забывают и не уделяют должного внимания - неплохо бы сразу об этом сказать. В свою очередь мы с официантами также переговорим, спасибо что оставили свои впечатление о нашем караоке, рады будем вас видеть и впредь!