АВС-отель, ООО

Банкетный зал
  • Республиканская, 1а — 1, 2 этаж
  • Парк Победы 240 м

Организовывали свадьбу в банкетном зале с номером в подарок.
Зал выбрали самый большой - это плюс. Никто не толпился и пр.
Но сразу хочется перейти почему то на минусы..

Организовывали свадьбу в банкетном зале с номером в подарок.
Зал выбрали самый большой - это плюс. Никто не толпился и пр.
Но сразу хочется перейти почему то на минусы..
Минус был в том, что в здании проводилась еще одна свадьба и на вопрос где наше горячее блюдо, был ответ - подождите, вы не одни, скоро будет. Прождали мы не менее 1.5 часа, а то и все 2.
К сожалению, были гости, которые были вынуждены уйти раньше, а соответственно уходили они голодными!
Т.е. кто то получил оплаченное горячее вовремя, а мы вот должны были ждать.
Почему такое не предусматривают при оформлении договора, заказа и пр., не знаю.
Но 2 часа нервотрепки, уходящие голодные гости, сделали своё дело. Настроение было испорчено.
Салаты были на среднем уровне, хотя я слышала только хвалебные отзывы про их кухню.
Второе было вкусное, заказывали курицу под сыром с овощами.
Отдельная тема про туалет. На первом этаже возле банкетного зала есть старый, грязный, вонючий туалет, второй же туалет, находится дальше банкетного зала, его то нам и показывали при осмотре помещений перед договором, но никто не удосужился закрыть старый или указать в табличке на нормальный туалет, все гости ходили в эту страшную и вонючую комнату..предусмотрите этот момент! предупредите всех гостей!, а то опозоритесь как я...((
Номер был чистым, с бутылочкой шампанского, но ремонт там явно не помешает)), особенно в туалете/ванной.
Т.е. современно-обставленной комнаты ждать не стоит.