АВС-Отель, ООО

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Отличное место для отдыха детей,взрослых и взрослых с детьми!Обо всём по-порядку. Данный комплекс расположен в "Уралмашевском лесопарке",территория облагорожена: насыпные дорожки в перемешку с лесными тропинками,"живые изгороди", скамеечки для отдыха,спортивные площадки,площадка для пейнтбола,беседки для пикников (летние и зимние),детская площадка с качелями/каруселями (бесплатно),летом работает батут и лазерный тир (платно), зимой две хорошие ледяные горки (бесплатно)...Большой спортивный комплекс с тренажерным залом,косметическими процедурами,СПА,кедровыми бочками и.т.д Всё это здорово и вызывает уважание, ведь построено это всё было на грязной окраине Уралмаша,где собиралась ,в основном,пьяная быдло-люмпенизированная публика! Здесь же ,по-дороге к озеру "Виктория", располагаются "Республиканские бани",весьма тематичные с виду: "Баня Рыбацкая","Баня Медовая", "Баня охотничья" и.т.д Как там внутри - ничего сказать не могу, не был. Но снаружи выглядит это всё очень достойно! Слева от бань располагаются беседки для пикника: открытые/закрытые,для больших и маленьких компаний,с печкой и электричеством, вобщем на любой вкус и кошелек.Слегка углубившись в лес,пройдя немного прямо по извилистой лесной тропе выходим к озеру "Виктория". "Озеро" ,конечно, звучит круто!Скорее это пруд. Вокруг него располагаются беседки для пикника,скамеечки для отдыха,щебечут птицы,бъёт ключик...Красиво!Также здесь можно порыбачить,но рыбалка уже платное удовольствие,судя по надписям на табличках пруд зарыблен хорошими породами рыб. Вернувшись обратно - попадаем в бильярдный и караоке-клуб. 8 столов русского бильярда+1 стол для пула,сравнительно неплохое пиво и вкусная еда по доступным ценам.Переодически собираемся здесь с друзьями поиграть в бильярд,выпить вкусного пива. Жаль сейчас ,по непонятной причине, сменился почти весь бармено/официантский состав...А жаль. Бармен Евгений ,например, просто чудеса творил за барной стойкой!Будем надеяться,что скоро он вернется на своё место!Было бы здорово. В общем "Развлекательный комплекс AVS" - это отличное место для отдыха,всем настоятельно рекомендую посетить!

• В детстве (80-90е) я с отцом катался там на велосипедах и вообще часто ходили семьей на пикник. И никакой быдло- люмпенизированной публики я не припомню. Было очень чисто. Называлось это место не "уралмашевский лесопарк", а парк Победы (сегодня Victory Park). Грязно там стало в 00-е. Ваш отзыв был испорчен неприятными высказывании о посетителях этого парка.

• Уважаемый,KilllamazzZ!Я сам в это же самое время там гулял с отцом.Отлично помню помпании пьяных совковых алкашей,гопоту пьющих и раскидывающих вокруг себя мусор люмпенов...Пустырь там был,не было абсолютно никакой инфраструктуры.