АВС-Отель, ООО

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Республиканская, 1а
  • Парк Победы 240 м

Добрый день всем! Отмечали с мужем день свадьбы 23 сентября и приобрели сертификат в «АВС-Отеле», который назывался «Ты и Я». Действительно удалось провести романтический и незабываемый уикенд! Нас встречал очень приветливый администратор отеля Екатерина. Все наши просьбы по времени ужина, посещения соляной комнаты, завтрака были удовлетворены. Мы еще не успели дойти до номера, а обещанная ваза для цветов уже стояла на столике в комнате! Отдельное спасибо девочкам из отдела продаж Наталье и Зое! Помогли украсить номер, чтобы сделать сюрприз мужу. Я заказывала дополнительно фотосесию на лошадях. Фотографий еще не получили, т.к. времени прошло еще совсем немного. Как только получим, сразу поделюсь информацией! Пока могу выложить лишь те, которые сделали в номере. В бильярд мы не играли, т.к. в караоке было интереснее))) Все понравилось. Еда вкусная, атмосфера приятная, персонал приветливый! Планируем с друзьями отмечать здесь Новый год. Нам обещали, что скоро будет готово предложение по Новому году! Ждем инфо на эл.почту!!!Всем советуем!!!Оценка «отлично»!!!

Спасибо вам за визит, и отдельное спасибо за отзыв)