АВС-Урал

Гипермаркет систем безопасности
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Никакой обратной связи, [email protected] Виктория Иващенко попросту игнорирует письма. Как работать с данной компанией не совсем понятно.

Добрый день, kapatt.

Виктория - руководитель отдела снабжения.

Может быть ваше письмо попало в спам.

Может вы продаете пылесосы Кирби или ароматизаторы в увлажнитель воздуха, зонтики для обуви или проветриватели DVD.

По мимо почты есть и другие контакты, попробуйте связаться по ним. Или сменить методы продажи.

Нашел товар на сайте компании по адекватной цене. От объема предложили скидку.

Быстро решили вопрос вопрос по оплате. Товар получил через транспортную компанию. В целом сервисом доволен. Желаю компании АВС-Урал, хороших доходов и процветания!

Большое спасибо за отзыв, Олег! Очень приятно)))

Скомплектовал заказ, оформил. Через короткий промежуток времени мне позвонил менеджер, уточнил детали заказа, дал рекомендации по подбору оборудования. В режиме переписки достаточно оперативно отвечают, ни по срокам ни по качеству не подвели, все в срок.

Нам кажется, все логично, мы несем гарантию зато, что устанавливаем. поэтому продаем только то, в чем абсолютно уверены) Спасибо за отзыв!