Автэкс

Автосервис

Хочу выразить огромную благодарность персоналу Автэкс! А именно консультанту Анатолию и автослесарю (имя к сожаление не знаю)

Пришла в принципе только за дворниками в итоге нажаловалась что обьездила куча сервисов и всё не то , рейку незнаю где ремонтировать , в итоге он вместе со мной вышел к автомобилю посмотрел , проконсультировал, и сказал что у них сервис где можно пройти диагностику и узнать точно ли рейку менять или все таки гур насос

В итоге при диагностике ещё выплыло что подшипнику пришёл мягко сказать конец... автослесарь сказал лучше первым делом это менять

Анатолий заказал запчасть, пришло быстро , так же быстро и поменяли!

Однозначно поеду к ним заказывать рем комплект и менять!