АВТО-АЙС 66

Центр тонировки автомобилей
  • Машинистов, 2ж — 37 бокс
  • Университет путей сообщения 600 м

Искал тонировочный центр где затонировать свой новый автомобиль. Перебрал много адресов и вот наткнулся на Авто АЙС. Позвонил сказали приезжай свободная очередь все качественно и быстро, хорошая пленка и персонал. Да приехал с утра к 10 часам был первым, загнал машину в бокс. Отдал машину, Прошло 1,5 часа машину сказали можно забрать. Заплатил денежку сел в машину выехал и поехал до офиса. Поставил машину на стоянку решил пройти посмотреть как поклеили. Да поклеили вроде пока отлично. Вообщем спасибо ребята!!!

• Не очень. Подкупили стоимостью, но качество плохое и на пофиг. Не знаю кто хвалит

• Сергей не приезжая к нам нельзя сказать не очень ! А ценами мы не подкупаем а делаем по адекватной цене ! Не завышая реальную стоимость а не просим с вас придуманную нами цену ! Если вы что то сделали у нас на своей машине то у вас должна быть гарантия и по ней вы всегда сможете приехать и указать на то что вам не нравится но видно нынче написать проще чем исправить делаем удачи вам ! Если у вас есть вопросы к нашей компании приезжайте мы с радостью их выслушаем и постараемся найти решение ! Но не стоит писать того чего вы сами не делали ! Это просто даже не красиво с вашей стороны ! Будьте честны и прямолинейны вине стойте в стороне и не ворчите нужно указывать на то что не нравится что бы впредь такого не возникало ! С нетерпением ждём вас у нас в компании !