Авто Авеню

Автомойка
  • Московская, 218Б — въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар
  • Островского 360 м
Евгений Лебсак написал 2 отзыва об этом месте

Сейчас я напишу правду про вашу автомойку. Вчера 25.06.2016 г. решил помыть двигатель на своем субаре. Была замена прокладок клапанных крышек и требовалось убрать сопли чтобы увидеть нет ли течи масла где-либо еще. Позвонил. Приехал. Всего 250 рублей, думаю отлично. Не дорого и ребята вроде адекватные. Перед мойкой стоим с мойщиком, я ему говорю катушку надо закрыть, потому что намочишь ее и все плохо будет, он мне говорит, не все гут, ну я думаю парень профи, че я ему буду советовать. У администратора спрашиваю проблем после мойки двигателя не было, она, не все хорошо, мы же профи. Окей. Помыли машину, не заводится, парни напряглись и стали продувайку пихать в катушку чтобы ее просушить, бесполезно, авто не заводилось. На мое замечание почему не закрыли катушку теперь молчат. Сушим, сушим двигатель, ни ---, сушим, сушим, ни --- . Один из мойщиков грит давай продуем высоковольтные провода, я ему говорю у меня их нет, место них там катушки. Сушим, сушим. Прошел час. Выкатили машину на улицу, там еще через час с горем пополам я смог завести машину. Помимо того что так помыли двигатель, керхером частично порвали тепло-шумо изоляцию. Ну зачем так сильно направлять? На вопрос что с этим делать, она говорит мы ответственности не несем. Ну как не несете, вы порвали грубо говоря обшивку авто. То есть получается если машину внутри моете и порвали обшивку салона ответственности не несете, потому что у вас на бумажке написано что-то вроде этого? Буду завтра разговаривать с директором, если он конечно соизволит снизойти до обычного люда и найти время пообщаться. Отзыв еще не закончен!!!!