Авто Гамма, ООО

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269 — 207 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 150 м

Вчера (27.04.2016) примерно в 18.10 пришла на конечную Авангард. Стоят три маршрутки 030, как всегда подошла к первой стоящей, дверь в салон закрыта, ручка двери в кабину оторвала (видимо чтобы в перед не садилис, это у многих маршруток так).
Я постучала в окно, чтобы спросить, он ли первый поедет (бывает они не по порядку едут). Он сидел курил, не реагировал, что я стучусь. Я обошла "морду" машины и спросила он ли поедет первый? На что мужчина заорал: КТО НАДО, ТОТ ПОЕДЕТ!
Я спросила через сколько? Ребят, он реально орал: СЕГОДНЯ!!! ЖЕНЩИНА, ЧЕ ВАМ НАДО ВИДИТЕ Я КУРЮ?!
Я конечно не считаю себя еще женщиной, молчать не стала, сделала замечание. Отошла в сторону, подъехала еще одна маршрутка, высадила пассажиров, те кто едут в 7 ЦГБ, вышли и пошли к 1 маршрутке, он открыл двери и люди начали садиться, но и тут спокойно не прошло, начал возникать, что люди ДОЛЖНЫ ЕГО БЛАГОДАРИТЬ ЕЩЕ, что он их взял в свою маршрутку...
Если будут повторяться подобные ситуации, отзывом на флампе не обойдется дело. Руководство маршрута очень прошу, решить эти вопросы!!!! (Фото номера маршрутки, о которой история)