Авто Империя

Автотехцентр
  • Титова, 19 лит Т
  • Военная 800 м

Здравствуйте! После ДТП по направлению со страховой выбрала Автоимперию, это район РТИ и надеялась,что близость к дому лучше чем Эльмаш и Уралмаш. Первый раз приехала на чистой машине, мой автомобиль сфотографировали...требовался ремонт заднего правого крыла, небольшая вмятина и пошоркости по задней правой двери. После сказали ждите мы вам позвоним. Сергей который осматривал автомобиль сказал, что на ремонт уйдет от 3 до 5 дней. Позвонили через месяц и договорились на определенный день,Подгадала с работой чтобы вышли выходные так как езжу на работу только на автомобиле и в разные районы по городу. Вообще для водителя с 13 летним стажем остаться без средства передвижения хоть на один день.....это беда и катастрофа, но что уж поделать...поехала машину делать. Меня принимал мастер Александр, загнали машину помыли и сказали платите за мойку 200 рублей, а то, что за ремонт автомобиля платит моя страховая это как? Почему мойку я должна оплачивать сама? Ладно пошли после этого осматривать машину Александр на Чистой машине увидел сколы по кузову, хотя авто год....я подошла пошоркала своим пальцем и сказала что это не скол а грязь...что вы плохо помыли машину, они просто ее полили водой из корхера, а потом обнаружились сколы ввиде грязи. Далее я просто представила как будут делать мой автомобиль мастера которые грязь от скала не отличают, попросила вернуть мне автомобиль. Забрала ключи которые мне отдавать не хотели потому что я не собственник автомобиля.....Когда сьезжала с ремзоны она стояла в горку, ручник мастер затянул так что мы приложили усилия чтобы снять его. Вот такое у меня впечатление об этом сервисе осталось....ни каких матершинных слов от меня сказано не было, ушли в Локавто ремонтироваться, там просто рай советую его всем там мастер Дмиитрий большой молодец! Спасибо кто дочитал!!!!

• Я тоже по страховой чинилась у них)) После того как развела бучу мне и помыли бесплатно и сделали все и сразу. Там реально есть адекваты, а мастер Александр и мне не понравился своими наездами.