Авто-Интер

Сеть магазинов автотоваров
  • 40 лет Комсомола, 4д
  • 40 лет ВЛКСМ 600 м

Несколько раз ремонтировал здесь машину, и по совокупности остались негативные впечатления. Например, после замены фар, перестал работать левый дальний свет. Сказали, что проблема в проводке и нужно смотреть электрику (в тот день его не было на месте). В итоге поехал в другой сервис, и оказалось что в авто-интере просто не правильно подключили провода, вот свет и не работал. При ремонте тросов ручника меня убеждали, что без замены задних тормозов работа бессмыслена. Когда приехал поменять топливный фильтр, мне было объявлено, что его невозможно заменить без замены топливных трубок, и мастер любезно предложил приобрести эти трубки у них же почти за 10000 (на экзисте - 7000). В итоге фильтр поменял опять же в другом месте и без замены труб (хотя надо признать, что их состояние действительно было уже ниже среднего). Кстати, о ценах на запчасти. Сервис, через свой магазин, предлагает запчасти очень среднего качества по ценам немецких производителей (моя машина - Шкода, и для нее самые качественные запчасти как раз немецкие). Когда ремонтировал рулевые тяги, мне распечатали список предлагаемых запчастей с артикулами. Как выяснилось, все эти запчасти - китайские аналоги, и цены на них были завышены в среднем на 25% по сравнению со средними по городу.
Если подводить итог, то за исключением той фары, ремонт делают довольно качественно. Но цены кусаются, плюс пытаются навязать дополнительные работы. А запчасти здесь брать вообще категорические не рекомендую.
В общем, 2/5.