Avto-Jazz

Установочный центр
  • Черепанова, 23 — 1 этаж
  • Черепанова 150 м

Долго искала сервис по установке сигнализации, так как у официального дилера дорого, а у частников в гаражах уже был плачевный опыт установки сигнализации, с недоделками и переделками. Машина почти новая.Стоянка далеко от дома-поэтому искала сигнализацию с большой дальностью. Знакомые посоветовали обратиться в Авто Джаз. Сказали что делают хорошо и все документы выдают, чтоб с гарантии не сняли. Позвонила узнать стоимость,по телефону меня очень грамотно проконсультировали, рассказали все плюсы и минусы систем. посоветовали старлайн а93 GSM. ее можно заводить через приложение с телефона! и не важно расстояние до машины. Сначала показалось, что цена дороговата. но когда начала искать ту же самую модель с установкой по другим сервисам оказалось, что цена даже более чем приемлема.
В итоге осталась очень довольна. помогли все настроить, разобраться в приложении. Сделали все быстро и качественно. Ни где ничего не торчит не бренчит. Плюс в подарок убрали за обшивку провод болтающийся от видиорегистратора. приятный бонус) Теперь в мороз завожу машину с телефона и все настройки вижу через приложение! Вот до чего техника в наше время дошла! прощай брелок.
Всем советую-парни молодцы. Консультируют грамотно. Устанавливают на совесть. Чувствуется, что давно в этой сфере работают. Еще раз спасибо за отличную работу! и за консультацию лично Александру. буду ваш установочный центр советовать и сама приеду скоро на проклейку. а то машина холодная. Потом отпишусь еще по проклейке)