Avto-Jazz

Установочный центр
  • Черепанова, 23 — 1 этаж
  • Черепанова 140 м

Хочу поблагодарить парней за работу. К сожалению не помню имя мастера. Так как в основном общался только с менеджером Александром. Ему кстати отдельное спасибо. И кофем напоил и про любимую мной марку машин поговорили, Прям душу отвел:)) На самом деле узнал много нового что давно хотел поменять но не знал где купить и где сделают. Саш огромное спасибо! Оборотился по твоему совету ценник порадовал!:) Искал сервис где поставить сигнализацию на бмв 530, везде куда не звонил ценник как услышат что бмв сразу заряжали просто КОСМОС! Начинали разводить мол какие то дополнтельные блоки надо покупать чтоб запуск работал. Позвонил в авто джаз они мне 12500 А93, я аж чуть со стула не упал!:) Я им еще раз- у меня бмв 530 2006 года! А они мне снова 12 500. Я говорю точно?! Мне мол там блок специальный нужно, а они в ответ не чего вам ненужно. Говорю им ладно я вам перезвоню. Думал пару дне ехать не ехать тем более уже собирался в другой сервис где мне и навязывали какой то блог. В итоге поехал на месте все объяснили что оказывается дополнительный блок требуется когда автомобиль оборудован кнопкой а у меня дорестайл там и так все нормально работает. Стоимость оказалась выше чем планировал. Так как в момент установки мне захотелось управление с телефона, чтоб уж совсем модным пацаном быть:))))) Вообщем Всем советую парни реально спецы! цены не гнут, дело свое знают. Рекомендую!

• Здравствуйте, Антон. Большое Вам спасибо за отзыв и теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь. Тем более всем клиентом кто обращается к нам повторно мы всегда делаем дополнительные скидки. Если у Вас появятся дополнительные вопросы по системе, обязательно звони в нашу тех.поддержку. Телефон указан в рекомендациях заказ-наряда.