Avto-Jazz

Установочный центр
  • Черепанова, 23 — 1 этаж
  • Черепанова 150 м

Решил поставить на свой автомобиль Skoda сигнализацию, долго искал установочный центр с хорошими отзывами и приемлемой ценой, в список попал и Auto-Jazz. Позвонил для консультации, вопросов было много как по самой сигнализации, так и по цене (порадовало что в процессе консультации администратор дополнительно сам указал на некоторые нюансы, на которые я сам не обратил внимание, предложил аналоги и осведомил о цене). По ходу разговора администратор предположил что я конкурент, меня конечно это удивило, но я подходил к вопросу установки сигнализации серьезно и от качества установки зависит будет радовать сигнализация хозяина и защищать автомобиль от злодеев или станет головной болью... По окончанию разговора было решено остановиться на установочном центре Auto-Jazz. Договорились о дне и времени, я привез автомобиль. Узнал время, в каком часу можно забрать автомобиль. В итоге автомобиль был готов немного раннее. При приеме авто из установочного центра мастер устанавливавший сигнализацию провел обзор установленной сигнализации, показал расположение модулей (по просьбе отметил в аннотации сигнализации расположение модулей управления), объяснил основные моменты взаимодействия с сигнализацией, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Качеством установки и уровнем обслуживания я остался доволен.