АВТО-КОРЕЕЦ

Федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей. Автосервис
  • Таганская, 60а ст1
  • Таганская 700 м

Здравствуйте все)))

Здравствуйте все)))
Почитал предыдущие отзывы. Хочу отметить, что моя ситуация очень похожа на описанные в более ранних отрицательных отзывах (диагностика и последующий ремонт подвески), только со счастливым концом))). Приехал в данный автосервис (Таганская 60а ст1) по флайеру на бесплатную диагностику ходовой, который выдали при покупке сайлент-блоков в одноименном магазине. Собственно, приехал не столько на диагностику, сколько на замену сайлент-блоков задней подвески, ну и на халяву обратился за диагностикой. По итогам диагностики мне насчитали 30000 руб. с запчастями и работой, но:
- это было обоснованно и показано (люфты в сайлент-блоках, рваные пыльники шаровых, шум в ступице и т.д.);
- от моей восьмилетней машины, у которой в подвеске я ничего кроме передних стоек и рулевой рейки в сборе не менял, трудно было ожидать чего-то другого, да при моем стиле езды по нашим дорогам;
- забегая вперед, скажу - когда сел в отремонтированную машину, не узнал её (исчезла вибрация двигателя, из-за которой я несколько раз до этого делал его диагностику с нулевым результатом – заменили сайлент-блоки подрамника двигателя; пропал шум сзади - заменили подшипник ступицы и сайлент-блоки рычагов задней подвески; в принципе машина стала как новая воспринимать ямки и кочки).
Работы были выполнены в течение 1,5 смен, что как мне кажется, достаточно быстро для такого перечня. 10% от общей суммы вернули мне на карту, что также порадовало. Возможно, пока рано делать далеко идущие выводы, но на данный момент я очень доволен))).
Большое спасибо!