АВТО-КОРЕЕЦ

Сеть магазинов автозапчастей. Автосервис
  • Таганская, 60а ст1
  • Таганская 700 м

Прочитал отзывы про автосервис Автокореец на Таганской,пишут всё хорошо, отличный сервис и т.д. и т.п. А я вот напишу Вам реальный отзыв, как есть на самом деле. Обратился к ним 11.10.2015 по причине того, что мой Киа Рио сильно задымил.Запчасти покупал в Экзисте, в Автокорейце з/ч гораздо дороже (разница составила 30% от стоимости) Машина простояла в ремонте до 26.10.2015, Оплатил 22 480 р. Сделали некачественно, свои косяки признали крайне неохотно. Гарантия не действует. Исправили свои недоделки за мой же счет. Машину ремонтировали еще месяц до 29.11.2015.Оплатил еще 14 690 р. Шлифовать ГБЦ не умеют, хотя взяли за это 1000 р. В итоге, 1,5 месяца в ремонте и заплатил дважды за ремонт. Очень негативное к ним отношение. Разводят на доп ремонт. По мелочи еще можно обратиться, если что то посерьёзнее, то бегите оттуда.

• Да разводят ремонтники, наберут на работу всяких алигафренов. Сам туда заезжал, наговорили что нужно по ремонту поменять, у них не стал делать, поехал в другой сервис, купил запчасти, там посмотрели в итоге все в порядке даже далеко !