АВТО-КОРЕЕЦ

Сеть магазинов автозапчастей. Автосервис
  • Таганская, 60а ст1
  • Таганская 700 м

Решил оставить отзыв об этой компании, прочитав предыдущие отрицательные отзывы не могу понять людей кто это писал , это не магазин где можно прийти и сразу все вам скажут, И так я расскажу свою историю. Загнал в январе свою машину к ребятам .Знал некоторые проблемы по ходовой но после бесплатной диагностики ходовой просто ужаснулся. список на пол листа. Подумал развод. НО !!! попросив удостоверится в том что это действительно так не какив отказов небыло. подвели к автомобилю и все показали даже дали попробывать крутануть болт который не кратился. В итоге убедился что все так плохо и согласился на ремонт. Дмитрий посчитал работы, а Андрей быстро подобрал запчасти и обговоил сроки когда смогут привезти все в сервис.
Приехал на запись , оставил авто. Думал пару дней будут делать. так как работы было много.
Ближе к вечеру звонок на телефон и фраза "Машина готова",(Был в шоке)
Когда забирал машину все запчасти показали и предложила даже забрать))).
Езжу уже месяц после ремонта и еще не разу небыл так доволен ремонтом моего авто. Даже официалы умудрялись косячить.
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНДРЕЮ С ДМИТРИЕМ и тем кто ремонтировал мою машину ЗА ИХ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.