АВТО-КОРЕЕЦ

Сеть магазинов автозапчастей. Автосервис
  • Таганская, 60а ст1
  • Таганская 700 м

Обращался в этот сервис несколько раз. Автомобиль у меня Киа оптима. Первый раз обратился после покупки авто. Менял рулевую тягу, сделал развал и менял фильтра. Тогда все понравилось, работой был доволен. В следующий мой визит мне устанавливали защиту двигателя и делали диагностику подвески, т.к. был непонятный шум при вращении переднего колеса. Защиту ребята ставить не умели и смотрели инструкцию по установке на телефоне. Поставили, вроде нормально все, но жирный минус за это. После диагностики мне сказали, что нужна замена какой то детали, на мое авто она стоит 15 000 плюс работа, я насторожился. В последствии оказалось, что в тормозную колодку попала грязь и из за этого был шум, то есть цена вопроса была в 300 рублях. Защиту мне установили бесплатно в связи с долгим ожиданием. Честно говоря, боюсь ехать к этим ребятам. Они себя позиционируют, как спецы по корейцам, а на деле компетентность их была низкой. Хочу отметить дружелюбность администраторов. Автосервису желаю набрать опытных работников

• Иван, на самом деле так и есть,как пишете. Квалификация оставляет желать лучшего. Посмотрите мой отзыв, там вся правда об это конторке, и фотки как они мне головку блока шлифанули,ужас! В общей сложности отдал за ремонт 47.000, но так толком и не сделали движок. Не рекомендую сервис Автокореец на Таганской.