Авто-Лада

Автошкола
  • 8 Марта, 179в — 211 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 200 м

Обучение в данном филиале этой автошколы - сплошная печаль и беда!
Теорию не объясняли, преподаватель систематически опаздывал на занятия на 15-40(!!!) минут, на вопросы отвечал, но не более. На внутренний экзамен были допущены все, хотя на последнем занятии не было половины группы. Кроме того, в середине курса теории у нашей группы не было вовсе, так как преподаватель уехал... В отпуск! Красота! Все темы галопом пройдены, а дальше сами.
Медицина, которая полагается по требованиям, отсутствовала. При заключении договора настояли на том, что надо оставить количество часов по вождению незаполненным. Директор филиала на вопрос о тренажёрах, которые прописаны в договоре, заявил, что они бесполезны, поэтому их нам не предоставляют.
Про прекрасного Антона уже рассказали в красках, мне дали другого инструктора - Андрея Владимировича. У него тоже есть свои особенности, такие как нецензурные выражения и любовь к курению в салоне во время занятия, но в целом он куда лучше Антона, который, кстати, в одиночку работает на этом филиале. Часов выделяется 40 вместо положенных 56, директор радостно говорит, что такая цифра обусловлена низкой стоимостью курса. При этом дальше деньги берут за каждый чих. Мне права обошлись в 30 тысяч с исходными 22. Кстати, если сумма вносится сразу, делают скидку, об этом нигде не написано, но в попытке сэкономить 1500 подумайте сто раз, надо ли Вам оно!
Сдала на права со второго раза, в первый завалила город. Не рекомендую!!

• Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Любой отзыв, и положительный, и отрицательный - это обратная связь от наших клиентов. Негативные моменты были проработаны, с Виктором Александровичем и Андреем Владимировичем была проведена разъяснительная беседа. Количество занятий по медицине было увеличено. Добавлены практические занятия оказания первой помощи с манекеном. С уважением, Виктор Викторович Мирошниченко, начальник подразделения "Южное".

• Абсолютно с Вами согласна! А я и забыла про отсутствующий курс по медицине и про тренажеры, которые даже не представляю как выглядят... хотя по договору все это якобы есть.