Авто-Лада

Автошкола
  • 8 Марта, 179в — 211 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 180 м

Столько негатива решила разбавить своим отзывом и поделиться своим опытом. Училась в группе 1м/16. Инструктором мне назначили приятного мужчину по фамилии Криницын. Он довольно обстоятельно объяснял мне особенности ПДД, чем заслужил мое уважение. Именно благодаря ему я сдала с первого раза. У нас вообще почти все сдали с первого раза (я смотрела на потуги других курсантов из других школ НА НАШЕМ АВТОДРОМЕ и очень удивлялась, как их вообще допустили). Что касается Ветрова, так я вам скажу, что мне довелось прокатиться с ним 2 занятия и, если говорить откровенно, мне понравилось, что этот молодой человек в первую очередь ставит для себя задачу "научить водить". Ну, например, я хорошо отработала левый поворот именно с ним. И это он мне объяснил тонкости этого маневра (Вы знали, что колеса не надо выкручивать влево, а ставить прямо, потому что могут сзади въехать и вы вылетите прямо на встречку?). Это важно, как я считаю.
По моему личному мнению, если во время обучения задавать вопросы и иметь личное желание учиться (ведь платим мы именно за обучение) сдать можно легко с первого раза. Так же хочу отметить руководителя, Виктора Викторовича. Очень коммуникабельный и клиентоориентированный начальник. Он отвечал на все задаваемые вопросы и посоветовал, если будут какие то неприятные мне ситуации, чтобы сразу звонила ему.
Некоторые отзывы очень похожи на личную обиду, но я хочу напомнить отличную поговорку про плохого танцора.
Спасибо, что дочитали до конца. Школу рекомендую однозначно.