Авто-Лада

Автошкола
  • 8 Марта, 179в — 211 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Пошла в Авто-Лада по рекомендации своей начальницы - не пожалела. В целом автошкола хорошая, конечно, есть свои минусы (но где их нет?!). Минус для меня - это теория. Тупое зазубривание правильных вариантов ответа. Все возникшие вопросы задавала своему инструктору по вождению - Антону Ветрову.

Вождение было действительно хорошее, видно что человек...

Вождение было действительно хорошее, видно что человек подходит ответственно и профессионально к своей работе. Без криков, без оров (как ещё нервов хватает терпеть таких тугодумов?😊), без курения в автомобиле и мата)). Если что-то не получается, то все объяснит, нарисует, покажет и ты будешь отрабатывать до хорошего выполнения. В конце каждого занятия ставила подписи, никаких проблем с "неотработанными часами" не было. Были частые переносы, в основном из-за моей работы, но все положенное время было откатано.

Сдала с первого раза в июле 2016, без какого-либо первоначального опыта и без дополнительных часов. Вся группа сдала отлично - думаю это показатель.

Спасибо автошколе АвтоЛада, буду рекомендовать друзьям 😊