Авто-Лада

Автошкола
  • 8 Марта, 179в — 211 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Южная 200 м

Добрый день! Прошла обучение в автошколе Авто-Лада. Вообщем обучением довольна, но заострила бы внимание на обучении теории! Хотелось чтобы ее объясняли более четко и понятно, больше ситуаций из жизни, примеров! Но в моем случае пришлось зубрить, так как первый раз я завалила теорию и причем конкретно! Учите, учите, учите мой совет! С вождением все было более интересно и захватывающе! Мой преподаватель Антон, объяснял все четко и понятно, если где то что то не получалось не стеснялась спрашивала, бывало спрашивала и не раз) Мой любимый автодром дак вообще... Спасибо Антону за терпение, так как "гараж" мне давался вообще не легко. Мой совет тем кто идет учиться, оставляйте одно-два занятия перед сдачей внутреннего экзамена и ГАИ и будет вам счастье! Не волнуйтесь все у вас получится! Спасибо Антон, спасибо АВТО-ЛАДА!!!

• Cпасибо Вам, Инна, за ваш отзыв. Я взял на контроль преподавателя теории, провел с ним разъяснительную беседу. Вам удачи на дорогах и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла! С уважением, Мирошниченко Виктор Викторович, начальник подразделения "Южное".