Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

Обучалась в другой автошколе, а сдавала ГИБДД от "Авто-Лада". За день до экзамена нашли мне инструктора с машиной, устроили доп.занятие, на котором я поездила по предполагаемому маршруту экзамена и позанималась на автодроме (Черняховского 69Д).

В своей автошколе я ездила на Renault Logan, а сдавала ГИБДД на другой машине, и, тем не менее, и автодром и город от "Авто-Лада" сдала с первого раза.
Молодцы!

• Ольга, большое спасибо за теплый отзыв о нашей работе!
    Мы всегда готовы помочь начинающим водителям, недоучившимся в других автошколах. Практическую подготовку к сдаче (пересдаче) экзамена проводят мастера с большим опытом обучения курсантов.
    В большинстве случаев достаточно 1-го занятия (2 часа по 60 мин.) для успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
    С уважением, начальник учебной части, О.С. Шугалия.