Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

Несмотря на то, что права получила ещё летом, хочется оставить отзыв, так как обучение в автошколе - важнейший этап в получении ВУ, да и в дальнейшей практике.

Начинала учится около года назад, на тот момент цена была самая низкая в городе. Что не может не радовать, тк школу мне рекомендовали много знакомых. Далее - теория. Занятия 2 раз/нед, преподаватель ни разу не опоздал и выходили мы точно по времени. Информация излагалась доступно, с картинками, видео, примерами из жизни-все как полагается))) на каждом занятии прорешивали экзаменационные билеты.
Практика, если не ошибаюсь, началась спустя +/- 2мес. Я выбрала автодром на химмаше(экзамены сдают там), далековато конечно, но что делать)) каталась на дэу нексии, инструктор был крутой!) тем, кто пишет восторженно о том, что ему за всю практику не сделали ни одного замечания - не к этому инструктору)) он может и ругаться на тебя, а его укоряющий взгляд я никогда не забуду 😂 но результат на лицо - у него самый большой % сдачи экзамена! Сдала ГАИ с первого раза, до сих пор не могу поверить))) права получила в тот же день на автодроме!!
Вообщем , кто ещё сомневается в выборе автошколы - однозначно рекомендую! Огромнейший плюс - собственный автодром, где Вы и курсанты других школ сдают ГАИ. Т.е. Чувствуете себя как рыба в воде)))
Спасибо преподавателям и инструкторам, что качественно выполняете свою работу!

Здравствуйте, Уважаемая! Спасибо за отзыв и рекомендации в адрес нашей школы. Мы очень благодарны Вам за лестные высказывания. Жалко вы не называете своего имени и имен преподавателей. Желаем Вам в дальнейшем безаварийного упавления вашим автомобилем и удачи на дорогах!