Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 460 м

Получила права в феврале. Школу выбирала по отзывам друзей+ месторасположение. На сайте было заявлено наличие автодрома около Парк Хауса, потом выяснилось, что его там нет (то ли ремонт, то ли что). Поэтому занимались около Горного: маленький удобный без лишних людей. Ездили периодически на автодром химмашевский. Группа долго не набиралась - почти месяц ждали. Теорию читал Данил Викторович. Читал хорошо, разжевывал как для детей. С теорией на экзамене вообще проблем не возникло. Правда, на внутреннем экзамене всё тот же Данил Викторович удивил своим грубым поведением: то ли страху нагонял, то ли от нашего вождения у парня и правда паника началась. Практика прошла на ура. Инструктор Антон перешёл в другое отделение прямо накануне экзамена, но всё равно поддерживал и давал наставления. Машину к экзамену перебрали, садилась как будто в новую. Экзамен на своём автодроме в плюс, ожидание экзамена в городе больше 5 часов- это ад. Сдала с первого раза - спасибо как говорится и на этом))

ДА, в ноябре месяце мы начали использовать новую учебную площадку в центре города - ул.Куйбышева,30, с очень удобным расположением, вблизи ст. метро. Хотя учебная площадка на ул.Геологов,1 (Орджоникидзевский район) не закрывалась, действует и сейчас, но Вам, живущей на Химмаше, явно бы она не понравилась по удаленности. ДА, Вы были первой в группе, которую начали набирать в сентябре, не захотев присоединиться к группе, которая начала занятия в конце августа. Т.к. процесс формирования группы занимает некоторое время, Вам пришлось подождать и приступить к учебе 6 октября . ДА. мастер по вождению Ветров Антон уволился, из-за безответственного отношения к работе. Машины ломаются в процессе работы не сами по себе и не зависимо от сроков сдачи экзамена. 18.02.2016 на квалификационном экзамене ГИБДД сдавало более 100 курсантов со всех школ в 3 этапа, соответственно некоторым пришлось долго ждать своей очереди для выезда в город, о чем, как обучающая сторона, очень сожалеем, ведь курсанты устают и сдача ухудшается, но вы справились и успешно все сдали с первого раза. Поэтому спасибо Вам, за вашу выдержку и упорство, наш преподавательский коллектив рад за Вас. Удачи вам на дорогах!
С уважением, начальник Центрального подразделения Писков О.А.

• Здравствуйте, Валерия Евгеньевна! Спасибо, что Вы не остались равнодушной к нашей работе и оставили свой отзыв.
    С уважением, начальник Центрального подразделения Писков О.А.

• Здравствуйте!
    Вопрос к руководству автошколы.
    Имеете ли вы законное право проводить вождение на автодроме по адресу: ул.Куйбышева,30 он же ул.Хохрякова,98 если на него нет заключение ГИБДД.
    Является ли это нарушением ведения лицензионной деятельности?

• Здравствуйте!
    Прошли сутки, ответа нет.
    Ответ выходи из этого один.
    Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»).