Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 420 м

Очень хорошая автошкола, хоть для меня было не очень удобно ездить на вождение на химмаш. С теорией не возникло никаких проблем. Отдельное и самое огромное спасибо инструктору по вождению - Юрию Михайловичу (Рено логан 323)!!!!!!! Всем, кому доведется попасть к нему - повезло. Если вы не сдадите город с первого раза - это скорее всего будет ваше волнение, а не потому что он вас чему-то не доучил!!!! Абсолютно спокойный, корректный, вежливый, ни разу не повысил голос, все объясняет понятно и последовательно, обучает в первую очередь технике вождения, и именно благодаря этой технике мне удалось на экзамене в ГАИ на автодроме выйти из довольно непростой ситуации при въезде в гараж!!! Экзамены благодаря инструктору сдала с первого раза! У Юрия Михайловича вообще более 90 % курсантов сдают с первого раза. Еще раз огромное спасибо!!!!! И еще наверное один плюс этой школы - экзамен в ГАИ сдаются на автодроме школы.

Здравствуйте, Мария!
Спасибо Вам за благодарность, высказанную в адрес нашей автошколы и мастера Елисеева Ю.М. Мы очень рады, что вы остались довольны и даете высокую оценку проделанной работе.
Вы правы, Мария, - " свой автодром" это огромное преимущество перед другими автошколами при еженедельной сдаче или пересдаче любого из этапов.
Желаем Вам ровных дорог!!!
С уважением, начальник учебной части Шугалия О.С.

• Здравствуйте, Мария!
    Желаем Вам ровных дорог!!!
    С уважением, начальник учебной части Шугалия О.С.