Авто-Лада

• Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 460 м

Огромная благодарность АШ "Автолада" , а именно Елисееву Ю.М и Орлу Д.И
Все надежно
Есть свои автодромы, компьютеры , для сдачи теории, что сближает нас с обстановкой в гаи
Спасибо вам!!!

Добрый день, Константин!
Благодарим Вас, что выбрали время написать отзыв в адрес нашей автошколы. Ведь поделившись своим мнением о нас, Вы помогаете сделать правильный выбор тем, кто еще в поиске подходящей для себя автошколы. А мы в свою очередь, читая отзывы наших курсантов, стремимся сделать образовательный процесс более комфортным, интересным и эффективным. Для этого у нас: 1). несколько учебных классов и несколько автодромов, включая автодром для сдачи квалификационного экзамена в ГИБДД (отсюда и самый высокий процент сдачи экзаменов у наших курсантов);
2). квалификация и многолетний опыт наших мастеров и преподавателей!
С уважением, Дмитрий Иванович.

• Добрый день, Константин!
    2). квалификация и многолетний опыт наших мастеров и преподавателей!
    С уважением, Дмитрий Иванович.