Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 460 м

Инструктором у меня был Юрий Михайлович. На занятиях отработали всё до мелочей, сдала в ГАИ без косяков. Отличный учитель, весёлый и главное научит всё как надо. СПАСИБО!

В Автошколе "Авто-Лада" 25 классов по г. Екатеринбургу. Хочется услышать отзыв о подразделении, где проходили обучение, Вас учили не только практическому вождению!? Пишите и про недостатки, которые Вы увидели в процессе обучения, мы работаем над своими ошибками, что-бы в дальнейшем их не допускать!
Начальник учебного отдела автошколы Шугалия О.С.

• Спасибо за отзыв, Уважаемый выпускник нашей Автошколы! У нас много мастеров производственного обучения вождения у которых процент сдачи от 65 до 95 с первого раза!
    Начальник учебного отдела автошколы Шугалия О.С.