Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м

Училась в другой автошколе 7 лет назад, тогда не смогла сдать город несколько раз и отложила получение прав в долгий ящик. В этом году обратилась в эту автошколу, чтобы сдавать в ГИБДД от "Авто-Лада". Мне назначили доп.занятия с замечательным инструктором Елисеевым Юрием Михайловичем. На доп.занятиях, мы ездили по предполагаемому маршруту экзамена.

Юрий Михайлович оказался опытным и грамотным инструктором. При всех моих косяках он ни разу не повысил голос, очень спокоен в общении, объективно и понятно объяснял ошибки.

Он работает на результат, всем советую учиться у него.

Экзамен, благодаря, Юрию Михайловичу сдала с ПЕРВОГО раза!!!

Огромное СПАСИБО Вам, Юрий Михайлович!!!

• Здравствуйте, уважаемая Аракся!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем мастере практического вождения Юрии Михайловиче. Назначил водителя и сопровождал Вас на экзамене начальник учебной части Олег Семенович, который оценил Ваши навыки и предоставил Вам возможность сдачи в ГИБДД практического вождения в городских условиях. В нашей автошколе больше пятидесяти инструкторов и большинство из них спокойны в общении и хорошо обучают. Замечательно, что есть инструктора, которые могут помочь закрепить полученные навыки.

Последние отзывы на флампе посвящены только Елисееву Ю.М., даже становится подозрительно искренне ли они ? Тем не менее, мы рады, что Вы смогли сдать экзамен и получить водительское удостоверение.

Удачи Вам, безаварийной езды и ровных дорог!

С уважением нач. "Центрального" отделения Писков О.А.