Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

На дополнительных занятиях перед сдачей в гаи ездил на логане 323 инструктор Юрий Михайлович понравилось. Советую.

Здравствуйте, Уважаемый!
Спасибо Вам конечно за рекомендацию, но Елисеев Ю.М. просто физически не сможет всех обучить, т.к. в автошколе за месяц проходят обучение вождению около 300 курсантов, с каждым нужно откатать по 50 часов, согласно утвержденных программ, а также дополнительно берут занятия по 2 часа, не сдавшие в ГИБДД вождение с первого раза. В нашей автошколе работает много замечательных инструкторов, которые прекрасно готовят водителей и многие курсанты сдают экзамены с первого раза.
С уважением нач. отделения "Центральное" О.А.Писков

• Здравствуйте, Уважаемый!