Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

Благодарю автошколу за предоставление автомобиля на экзамен в ГАИ и доп. занятия на шевроле ланос, инструктор Зухра - настоящий учитель, за пару часов рассказала, нарисовала, объяснила все сложные моменты. А главное, моральный настрой) Город сдала)

Олегу Семеновичу спасибо за четкую работу, ответы на все мои вопросы) Все доступно объяснил, предупредил о сдвиге во времени экзамена, офис в центре около площади 1905г. тоже в плюс)
Успехов вам и вашим ученикам!

Начальник "Центрального" подразделения Писков О.А.

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за благодарственные слова в адрес нашей автошколы, мастера производственного обучения и начальника учебной части. Мы всегда рады помочь, обращающимся к нам за помощью! Хороших и безопасных дорог Вам!
    Начальник "Центрального" подразделения Писков О.А.