Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 420 м

Тщательно подходила к выбору автошколы и изучив Все отзывы по другим автошколам города- остановила свой выбор на Центральном отделении школы "Авто-Лада". Записалась в группу выходного дня. Само обучение не затягивалось, никаких скрытых доплат и прочего. Теория прошла интересно, все рассказывалось доступно и понятно, спасибо преподавателю Николаю Павловичу! Занятия по вождению проходили сначала на автодроме Горняк, затем на Химмаше: город и Автодром; на котором потом сдается экзамен в ГИБДД; спокойная сдача на уже знакомом собственном автодроме, что является несомненно главным преимуществом. Благодарю инструктора Александра Александровича за подготовку к успешной сдаче экзамена и обучению всем навыкам вождения. Экзамен сдала, права получила!
Спасибо руководству школы за слаженный процесс обучения и сдачи!

Здравствуйте, Мария Андреевна!
Спасибо Вам за прекрасный и полный отзыв о работе нашей автошколы, хорошие слова в адрес преподавателя Шапорова Н.П. и инструктора Коновалова А.А. Мы стараемся работать так, чтобы как можно лучше обучить курсантов водительскому мастерству и сдаче экзаменов в ГИБДД с первого раза. Еще раз благодарю Вас за лесные слова и желаю спокойной и безаварийной езды!
С уважением, начальник "Центрального" подразделения Писков О.А.

• Здравствуйте, Мария Андреевна!
    С уважением, начальник "Центрального" подразделения Писков О.А.