Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Николаю. Более грамотного, спокойного, умеющего найти подход к каждому курсанту инструктора еще поискать. Одним словом профессионал в своем деле! Приятно было идти на каждое занятие, к тому же Николай интересный собеседник и очень внимательный человек, всегда идущий на встречу. Когда надо похвалит, обратит внимание на ошибки. Спасибо за поддержку, обучение и как следствие упешную сдачу экзамена. Уже езжу)))

С уважением начальник "Центрального" отделения Писков О.А.

• Здравствуйте, Уважаемая! Жалко Вы не представились, а мастеров производственного обучения с именем Николай у нас в автошколе трое. Поэтому все три Николая выражают Вам огромную благодарность за Ваш замечательный отзыв! Удачи на дорогах!
    С уважением начальник "Центрального" отделения Писков О.А.

• Уверена, что все три Николая заслуживают похвалы, но я говорила именно о Маматахунове.