Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

В эту школу пришли вдвоём с женой, имея нулевой уровень подготовки. И через три месяца сдали экзамены в ГИБДД. Здесь действительно учат вождению: преподаватели не только отлично знают свои предметы, но и умеют доносить знания до курсантов. Отдельное спасибо преподавателю теории Николаю Павловичу за очень подробные объяснения с иллюстрациями на доске и поощрение вопросов, а также инструктору Андрею Ильичу за обучение действительно важным для сдачи экзамена аспектам и терпение к ошибкам. Ещё хочу отметить хорошую материальную базу школы и богатый опыт взаимодействия с ГИБДД. В общем, если хотите выучиться и сдать без проблем -- приходите сюда.

Нач. центрального отделения автошколы "Авто-Лада" Писков О.А.

• Здравствуйте, Владислав Владиславович и Наталья Александровна! Сделать правильный выбор - это главное! Благодарим Вас за добрые слова в адрес автошколы, преподавателя Шапорова Н.П. и мастера производственного обучения Кожевникова А.И., а так же за рекомендацию нашей школы! Мы искренне рады, что Вы смогли отметить для себя те, действительно "важные аспекты", о которых вы изложили в своем отзыве, и успешно сдать экзамен! Мы всегда рады успехам наших курсантов! Поздравляем Вас и желаем удачи на дорогах и безаварийного вождения!
    Нач. центрального отделения автошколы "Авто-Лада" Писков О.А.