Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 460 м

Обучалась вождению в автошколе у очень опытного
инструктора- Юрия Михайловича Елисеева на Логане 323. Всем советую! Очень внимательный, корректный, профессиональный- настоящий инструктор! В автошколе хороший свой автодром и обучение вождению проходит на Химмаше . Там же , на знакомых улицах, сдавали экзамены ГИБДД . Рекомендую!

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем мастере производственного обучения. Как все наши преподаватели ПДД, так и мастера производственного обучения, все без исключения, проходят ежегодную аттестацию, подтверждая свои знания и навыки. Повышение их профессиональной квалификации проводится планово с периодичностью один раз в три года. Кадров, не прошедших такую аттестацию и не повышающих свою квалификацию в нашей автошколе просто нет. Позволим себе отметить, что автошкола «Авто-Лада» беспрерывно проводит работу по поддержанию высокого качества предоставления услуг и усовершенствованию учебно-материальной базы (автопарк, оборудованные учебные классы, автодромы). Вы сами убедились и упомянули об этом в своем отзыве. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и еще раз благодарим за отзыв! Соблюдайте правила, удачи Вам на дорогах! С уважением администрация автошколы.