Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • 8 Марта, 4
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 460 м

Долгое время не решалась пойти сдавать на права,наконец,по стечению обстоятельств,вышло так, что моей школой стала Авто-Лада на Декабристов.По моему мнению,теории было мало, не хватало более запоминающихся примеров,поэтому приходилось самостоятельно дорабатывать теоретическую часть,которую кстати сдала с 1 раза и на внутреннем, и на внешнем экзаменах.
С практикой же все иначе! Огромное спасибо хочу выразить своему инструктору Маматахунову Николаю Хурбаевичу! Потрясающий человек!Объяснял все очень спокойно и понятно.Очень продумано выделял время на автодром и на город. Показал все возможные остановки,повороты и развороты в районе сдачи экзамена. Во время практических занятий всегда подбадривал и держал позитивный настрой.
По услышанным отзывам других ребят,поняла, что мне попался самый лучший инструктор! По всем критериям:качество обучения-отличное! Всегда на позитиве!А главное, подходит к курсанту с душой! В первый раз город в ГАИ я завалила,очень расстроилась, но Николай поддержал,успокоил и дал понять,что это не конец света,а только опыт,и что во второй раз все точно получится! И так и вышло! Со второго раза сдала очень быстро и легко! За что благодарна своему потрясающему инструктору!
Побольше бы таких людей в вашу автошколу!)) (За инструктора огромное отлично!)))

• Здравствуйте, Мария Владимировна! Наши с Вами труды не прошли даром. Ваш целеустремленный подход стал залогом успеха! Скажем открыто и без утайки, почему именно у нашей автошколы самый высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД? Ответ Вы раскрыли сами, в Вашем комментарии о мастере: «Показал все возможные остановки, повороты и развороты в районе сдачи экзамена». Не станем скрывать, что на собственном автодроме и по родным маршрутом сдавать быстрее и легче. Примите наши искренние поздравления! Желаю Вам всяческих побед и удачи на дорогах! Директор учебного комбината Дмитрий Иванович Орел.