Авто-Лада

Автошкола. Центральный офис
  • Екатеринбург, 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • Геологическая 1400 м

Перед тем как выбрать автошколу, я очень долго смотрела какие вообще у нас есть автошколы в городе, читала множество отзывов, советовалась с друзьями и в итоге мой выбор пал на центральный офис "Авто-Лады" , хотя рядом с моим домом было целых два филиала. В центральном офисе мне понравилось все:

1. Учитель по теории - Шапоров Николай Павлович -...

1. Учитель по теории - Шапоров Николай Павлович - отлично все объяснял, останавливался на каждом моменте для более подробного его рассмотрения, всегда отвечал на наши вопросы и давал ясные ответы.

2. Месторасположение отделения + наличие тренажера, прежде, чем выйти на реальные дороги.

3. Ну и конечно же хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору по вождению - Кожевникову Адрею Ильичу! Вот честно, офигенный инструктор 😄 Если что непонятно, сразу все объясняет, да и плюс еще с ним никогда не скучно )

Очень рада, что выбрала именно это отделение "Авто-Лады", ведь у меня получилось сдать все с первого раза!

• Валерия, спасибо за добрые слова в адрес наших преподавателей. Вам действительно очень повезло, наши сотрудники имеют очень большой опыт работы в сфере Безопасности дорожного движения. Мы рады, что Вы получили достойные знания и навыки вождения автомобиля. Нам приятно читать такие позитивные отзывы от курсантов и понимать, что Вы остались очень довольны нашим сотрудничеством. Приглашаем Ваших близких и друзей на обучение в "Центральное" подразделение автошколы "Авто-лада". Удачи за рулём!

С уважением, руководитель "Центрального" подразделения

Писков Олег Анатольевич